воскресенье, 16 декабря 2018 г.

Городская программа

     Вот именно - что я Гражданин России.
     Эту жесть с намалёванной коммунистической свастикой в левом углу подобрали в вестибюле детской библиотеки моего города. 



































     И этот номенклатурный шлак из ленинского союза коммунистической молодёжи, чья сознательная жизнь прошла в неустанном восхвалении культа рабско-подданнического услужения палачам и истязателям своей Родины, из структуры, единственной задачей которой с самого её основания было удержание власти убийц, эти люди кого-то ещё будут учить быть гражданами?!

     Им жарко от наград,
но вид у них отёчен,
и щёки их горят
от призрачных пощёчин.
     
     Безжизненные пни, 
разляписто-убоги,
воистину они -
знамение эпохи.

Борис Чичибабин. 1969.

     Ребята, учащиеся 8-11 классов, студенты и курсанты,  вот вы и покажите, что вы ГРАЖДАНЕ России - посылайте танцоров на гробах миллионов жертв коммунистического режима с их программными номерами куда подальше, пусть он остаётся только их судьбой и никогда не станет вашей, не унижайте достоинство человека и ГРАЖДАНИНА своим присутствием на подобных смотрах. А тем, кто вас будет стараться насильно вовлечь в этот патриотический шабаш, скажите, что ГРАЖДАНЕ России - те, кто живут и соблюдают Закон, принятый всенародным голосованием - Конституцию Российской Федерации. Документ сей для них - что чёрту ладан. Конституция России имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории страны. Россия, согласно своей Конституции, неотъемлемая часть мирового сообщества демократических государств, в её политическом устройстве нет места подобным тоталитарным сектам, нет ни клочка пространства идеологиям милитаризма и человеконенавистничества с претензиями на мировое господство. Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.
     Обязательно также напомните им, переходя в контрнаступление - это сегодня будет очень даже кстати - что никаких диктатур в вашей стране быть не может, ни коммунистических ни чекистских - единственным источником власти в Российской Федерации является её народ. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы. Никто не может присваивать власть. Захват власти или присвоение властных полномочий тягчайшее преступление против народа и его государства. Напомните также, что всё вышеперечисленное для ГРАЖДАН страны является незыблемым и составляет Основы Конституционного строя России.   
     А потому - сгинь, нечистая "разных поколений". Воспитывай в своей преисподней. Ныне, присно и вовеки веков.
     А вообще-то - слов просто нет. Но не удивляет уже.