вторник, 16 февраля 2021 г.

Новоуральск. Суд над активистом состоялся


     Ну, что, дорогие друзья и граждане свободной России, не боящиеся выходить - и не выходящие пока - на улицы своих городов за освобождение страны от власти вконец одуревших подлецов, воров и убийц, у меня сегодня для вас хорошая новость, можете поздравить "первопроходцев" Новоуральска. Суд по 23 января состоялся. Спешу сообщить. Пока - вкратце, подробно - после получения постановления. Скажу только, что заседание суда длилось 1 час 45 минут и что обвинения, выдвинутые против новоуральского активиста, суд - по умолчанию - признал политически мотивированными.






 
     Действия тех, кто подвиг полицейских закрытого города к противоправным действиям в отношении гражданского активиста, получили должную правовую оценку. Судья городского Новоуральского суда (Токажевская Наталья Викторовна) усмотрел, что  "... в действиях Ломакова отсутствует состав административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.20.6.1 КоАП РФ.
     При таких обстоятельствах производство по делу об административном правонарушении на основании п.2 ч.1 ст.24.5 КоАП РФ необходимо прекратить из-за отсутствия состава административного правонарушения.
     Руководствуясь статьями 29.9, 29.11, п.2 ч.1 ст.24.5 КоАП РФ судья постановил:  
производство по делу об административном правонарушении в отношении Ломакова Геннадия Михайловича, обвиняемого в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.20.6.1 КоАП РФ прекратить..."