четверг, 23 мая 2019 г.

Сборы


     Тысячу, миллион раз прав безмерно мною уважаемый Владимир Буковский, который, глядя на бесконечные, всё более неуёмные с каждым разом из-за своей безнаказанности террористические выходки кремлёвского самозванца, на проливаемую его бандой и её зарубежными аналогами во всех частях света человеческую кровь, на эскалацию чекистским режимом кровопролития, не так давно сказал:
     - Я готов держать пари, что если две крылатые ракеты послать на Лубянку, то уровень международного терроризма сразу упадёт процентов на 80.
     Также, очевидно, прав, как миллион раз был прав академик Сахаров, когда, обращаясь в своё время к Западу, писал: "Главная опасность - в сползании к всесторонней ядерной войне. Если вероятность такого исхода можно понизить ценой ещё 10-15 лет гонки вооружений, то, возможно, такую цену надо уплатить." 














     Не знаю, чем ещё можно положить конец валу волны милитаристского безумия наших дней, поднятого уже до масштабов идеологической идентичности ушедшего от нас в историю тоталитарного советского бытия.









































































     "Участников сборов приветствовала начальник Управления образования Новоуральска Инна Лобова, военный комиссар Новоуральска Алексей Верхотуров."
     Кто-нибудь может сказать, что это приветствие готовности завтрашних выпускников школы к участию в убийстве, не фашизм?! Что-то есть такое в жизни важнее, чем перестать участвовать в убийстве людей или призывать к убийству? Одно хотя бы дело важнее может кто-нибудь назвать (не из числа, разумеется, комиссаров и руководства ГОРОНО)?
     Попустительство присутствию в мире фашистских диктатур, что ленинской, что путинской - страшно дорого обходится человечеству.