четверг, 28 января 2021 г.

К выходу 31 января

      Сохраню для истории. Без купюр. В память об этих потрясающих днях человеческого единства, для будущей свободной России. Которая, рискну предположить, совсем не за горами и даже, наверное, уже не за поворотом, а в конце сегодняшней прямой. 
     Сегодня с утра (28 января) в соцсетях ЗАТО Новоуральск в ВКонтакте появился совершенно замечательный пост. Пост-вопль за царя-убийцу, данный вслед нашему выходу за свободу России и Навального, что состоялся 23 января. Я его заскринил.  Не знаю кто его автор, или коллектив авторов,  - имён интернет-ресурс не сообщает. Но позиция тех, кто олицетворяет и осуществляет власть и властные полномочия в закрытом атомном городе была ясно обозначена. И далее - комментарии наших новоуральцев. Которые обозначили чётко свою. Посмотрите эти комментарии!



























































































































 Понимаете, это - закрытый город, территория присутствия части того криминального государства - сильнейшей его части! - государственной корпорации "Росатом". С его жёсткой авторитарной основой. С его "гражданами страны Росатом", "школами Росатома", "атомными династиями", Росатомом вместе!" и прочими, как выясняется, контрпродуктивными изысками и трюкачествами армии пропагандистов, обеспечивающих любовь подданных к "Великой отчизне".
     Спасибо, Новоуральск! Ты вдохновляешь! 
     Знаете, с каким плакатом я выйду 31 января?  ПУТИН, НЕ ОБОЛЬЩАЙСЯ!ТЕБЯ НЕНАВИДЯТ БЕСПЛАТНО!