пятница, 30 октября 2015 г.

Ваня Волков-завоеватель. Алиби библиотекарей


     По мере обвала России в светлое прошлое, всё меньше остаётся в быту нашем незагаженных им мест, но всё больше растёт и крепчает армия страждущих загадить все без исключения места. Библиотечные, образовательные и даже дошкольно-образовательные пространства - тоже обвалились в совок: педагогическая и родительская общественность даёт нашим деткам уроки ненависти 1930-х -70-х.

     30 октября. В фойе второго этажа небольшой стенд выставки фоторабот с участием дошколят и их родителей под руководством педагогов, все работы подписаны. 
     











































































      No comments.
     Так уж случилось, что побывать в Центральной публичной библиотеке Новоуральска мне довелось именно в День памяти жертв тоталитаризма. Ещё одно потерянное поколение. Жертвы тоталитаризма.

     Вдруг будет пропасть и нужен прыжок.
    Струсишь ли сразу? Прыгнешь ли смело?
    А? э... так-то, дружок,
    В этом-то всё и дело.
     
     (Владимир Высоцкий)



   

4 комментария:

  1. Нынешний режим поэтому возрождает пионерию, чтобы все дети были. как Ваня! Надеется на 100%-ю поддержку?

    ОтветитьУдалить
  2. Виктор, не хотите постебаться, позвонить на номер 9089266202 (непонятно, и нафига они его там указали?)

    ОтветитьУдалить
  3. Если кто-то не жалеет о распаде СССР - у того нет сердца , а если кто-то надеется на его восстановление , у него нет головы ( С )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Но, позвольте, сердечное расположение к организованному убийце десятков миллионов собственного народонаселения и к истреблению своего я в оставшихся совсем не добродетель. Думаю, что и не свидетельство наличия головы тоже.

      Удалить