воскресенье, 6 января 2019 г.

Внимание! Точки поборов

     Санкции, говорите, им по фигу?
     Как автовладелец и как участник дорожного движения, как дееспособный законопослушный гражданин, приветствующий обеими руками "антироссийские" санкции - которые работают! - и не желающий компенсировать своим рублём расходы  на выживание обитателей "президентского" лепрозория, недоедающих от санкций, считаю необходимым информировать - может, кто ещё из новоуральцев не знает - что на дорогах, которыми мы пользуемся, выставлены посты видео- фото-фиксации подразделения  ЦАФАП (Центр автоматизированной фиксации административных правонарушений ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области), Только не надо, пожалуйста, говорить, что полицаи ГИБДД заботятся о безопасности дорожного движения. Прежде стоит взглянуть на каких "жирных" участках точки поборов установлены.
     Внимание!
     Одна точка АФП находится в Новоуральске на улице Шевченко, если ехать из города в сторону 6-й, 7-й промплощадок УЭХК  - за заправкой "Газпрома"  (за зданием ГИБДД), о точке информирует знак, установленный в паре со знаком, ограничивающим движение до 60 км/час, в пятидесяти примерно метрах от камеры фиксации. Объектив камеры смотрит навстречу движущимся из города, камера установлена вверху на правом стояке наддорожной арочной конструкции из труб теплотрассы. 






























































     С направления "в город" также установлен предупредительный знак.
















     Другая точка АФП находится на улице 8 Марта посёлка Верх-Нейвинский, чуть не доезжая до "Звезды скорби", если ехать из города. Камера смонтирована на первом осветительном столбе после Т-образного перекрёстка улицы Токарей. Здесь же у столба с камерой предупредительный знак на стойке со знаком ограничения скорости аж до 40 км/час и запрещения обгона. Объектив камеры направлен в лоб движущимся в город.














































     С обратного направления въезжающих в посёлок Верх- Нейвинский о точке поборов информирует знак, установленный перед заправкой "Башнефти".
















 Так что, пожалуйста, возможность быть чуточку сопричастным к гражданскому сопротивлению, минимизируя выплаты в воровской "президентский" общак, вполне даже реализуема. Мори рублём паразитов, оседлавшим все уровни и все ветви власти!
     Ну, хоть вот так.

     Но пока камеры, вроде как, ещё не включали: пробовал дразнить, вместо 40 - 80, никаких вспышек и прочих каких-либо видимых признаков реакции.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий