понедельник, 5 марта 2018 г.

Три экземпляра


     Вот этот плакат с физиономией выродка, пообещавшего в высоком собрании своих подельников устроить человечеству атомную мировую, если с ним и его преступной шайкой впредь не будут человеки разговаривать, появился не накануне, а появился на улице атомного города в субботу, 3 марта, уже в радикально изменившейся от угроз взирающего на меня с плаката злодея новой реальности.
















      В левом нижнем углу плаката, что мне попался возле перекрёстка улиц Свердлова-Фурманова, меленько расписаны выходные данные. Изготавливали плакат питерские. По прямой команде самого - "По заказу кандидата на должность президента Российской Федерации Путина Владимира Владимировича". Указана дата выпуска - 20 февраля 2018 г.














     То есть судьба "выборов" Новоуральском Меня, Владимира Путина, упоротого милитариста, была Мною, Путиным, уготована тебе, жителю Новоуральска, ещё загодя. Судьба наложника. Что это значит? Это значит, что в данной территории проживания утверждается нерушимое единство доминирующего самца и наложников, при котором с мнением неналожников в этом городе не собирается считаться никто, а если вдруг ты такой умный, и подкладываться тебе, понимаешь, западло, тебе здесь делать нечего - пшёл вон! Сказано также, что плакат изготовлен тиражом в 3 экземпляра. Второй экземпляр был вскоре мною найден на перегоне меж улицами Фурманова и Корнилова.















     Третий найти в городе в этот день не удалось. Его, с физиономией единственного в мире счастливого обладателя летающих атомных реакторов, взирающего оком убийцы на благодарный город атомщиков, я обнаружил лишь вечером следующего дня, в воскресенье - на Заречной. С утра его здесь ещё не было.
     До этих выходных на всех этих трёх щитах красовался с середины января другой Путин - с незнамо какой ещё силой. Вот теперь его торжественно заменили на Путина - со знамо какой. 
















     Конечно, загнанный санкциями Запада и повреждённый от предчувствия страшного своего конца на всю голову несменяемый, обращаясь к Федеральному собранию, нёс бред несусветный, удовлетворяя себя и взыскательный вкус аплодирующих мерзавцев. Живя всю жизнь в закрытом атомном городе (я ровесник ЗАТО Новоуральск) и почти сорок лет проработав на предприятии Минсредмаша-Росатома, я достаточно информирован о "делах" атомной отрасли. В кавычках - потому что поточное очковтирательство последних пятнадцати лет, поставленное "людьми дела" на промышленную производственно-соревновательную основу, которому подчиненно в отрасли всё без исключения, нельзя называть делами. Очевидно, первый замрук АП РФ Кириенко наплёл своему патрону баек о неких прорывных технологиях с летающими реакторами его бывшего ведомства - и припадочный малый, придурок и вор, то тайком из-под скатерти нам показал. Блеф всё это, убеждён. Вдобавок, куратор, как мы знаем, всех этих прорывных технологий небезызвестный бахвал и истеричный "профессионал"-неудачник Рогозин Дмитрий Олегович, председатель коллегии Военно-промышленной комиссии РФ при правительстве РФ. Этот, чай, тоже подшёптывал. Чего фюрерское ухо захотело 
услышать, тем оно и было обласкано.
     Вот эти вывески на одном из зданий заводоуправления Уральского электрохимического комбината и в его коридорах, за дверьми которого трудится персонал ответственных за очковтирательство, вызывают у проходящих работников комбината чувства бесконечного стыда и раздражения.
















     На выходе. 97% - !!! - валяют дурку! (Корпоративное издание "Диалог УЭХК" еженедельно рапортует об успехах.)



















     Блеф блефом, а переназначенный 18 марта в результате своих "выборов"  "президент" России всё-таки заявил о готовности разбабахать своими ядерными боеголовками цитадель миропорядка (если та не примет условия доминирования мафиозно-чекистской России в мире). Это - факт, новая на планете реальность. 
     Россия реально смертельно опасна для мира. Чекистско-православная Единая Россия перехватила пальму первенства у исламистов Аль-Каиды. Миру что-то надо срочно решать, как-то надо упреждать бесноватого, чем-то его нейтрализовывать. Как в своё время Усаму бен Ладана, может. Запущена страшно ситуация. Ведь если даже ракетами из того старья ядерного советского арсенала 1980-х будет предпринята атака, какая-нибудь одна всё равно поднимется - а может, две, а может, три - пусть даже они и упадут, не долетев до цели, или рухнут при взлёте. Это - планетарное экологическое бедствие. Пострашней-таки Чернобыля.  
      
     Но вернусь к свежим воскресным плакатам. Наглость и глубина морального уродства распорядившихся повесить это после озвучки послания, и потворствующих, чтобы это висело, конечно, совсем ошеломляют. Учитывая тот факт, что администрация комбината и города, состав общественных палат и советов, сформированных при них, депутации разных уровней, руководители профсоюзов, бюджетных, ветеранских, молодёжных организаций ЗАТО все восемнадцать лет своей деятельности при "президентстве" Путина образовывали, выращивали и доращивали единую с центром "эффективную" антиконституционную президентскую вертикаль, деятельность которой всецело направлена на удержание Путиным власти и подавление прав и свобод на территории закрытого города, известно кто за этим стоит. Конечно, в первую голову, причастен к этой мерзости новоуральский местный политический совет партии "Единая Россия", в составе которого трудятся 30 новоуральцев. Ну кто ещё другой будет развешивать плакаты с их патроном? Кто эти "люди"? В политсовете представлены и депутаты городской думы, и глава думы с его замом, и ответственные работники из СМИ и МУПов, и директора образовательных и культурных учреждений, специалисты учреждений здравоохранения, УЭХК и администрации НГО, молодые и возрастные, особи мужского и женского полов.  
     Но как здешний истеблишмент любит упыря Сталина! - который, кстати, сегодня, 5 марта, 65 лет тому назад издох. Мне моя мать рассказывала, как они с отцом радовались, когда пришло это известие. А эти и сегодня скорбят.
     Вот чем накачивает новоуральцев чекистская пропаганда. Последний номер газеты "Нейва" за 28 февраля. Нашли где-то вышкварка - доходчиво донёс "мнение" здешней "элиты".  "Лаконичный гений Сталина", "мы так ждём послание Президента России, которое состоится 1 марта". Ну, дождались, что дальше? 
      Пишу вот об этом и думаю (глядя на плакат): дожили ж! Остриглись во взгляде на мир с примитивным совком. Путинизм спустя 18 лет успешно завершил отрицательную селекцию - воспроизвёл ту, доперестроечную, убивающую всё живое, яркое, талантливое и доброе в человеке, советскую номенклатуру. По крайней мере, в городах присутствия атомной отрасли это удалось. Номенклатурный монолит. Они будут толкать, запинывать, запихивать меня на "выборы", заманивать всякими "муцоевскими" конкурсными голосованиями в этот день, испакостят дисплей мобильника сэмээсками, притащатся с урною в мой дом. Но я не поведусь, железно. Я - против войны! А после "выборов" поставят на поток соцсоревнование меж окружными депутатами по подаче наверх сверх плана расстрельных списков, при "лаконичном гении Сталина" ведь так было.
     От всего сердца желаю вашему фюреру места - встретить свой конец на нарах. С пожизненным. Где-нибудь в "Чёрном дельфине", в железной клетке два на три, в степях Оренбуржья.  Я - за жизнь. Убийство - тяжкий грех.

Комментариев нет:

Отправить комментарий